Уважаемые пациенты!

В ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» создана Комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с нарушением медицинской этики и деонтологии.

В комиссию могут обращаться медицинские работники, пациенты, их родственники и иные лица, путем подачи письменного заявления в течение месяца с момента совершения медицинским работником, иными лицами нарушения норм профессиональной этики и деонтологии.

Прием заявлений ведет секретарь комиссии главная медицинская сестра ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» Львова Алла Анатольевна ежедневно понедельник-пятница с 8.30 до 16.12.

Комиссия проводит свои заседания первый вторник и последний четверг месяца.

Комиссия обязана рассмотреть поступившие заявления в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не нуждаются в дополнительном изучении, - безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их поступления.

На заседании ведется протокол, который подписывается председателем и секретарем Комиссии.

Копия решения в пятидневный срок вручается заявителю.

При несогласии заявителей с результатами рассмотрения их заявлений на комиссии ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ», можно обратиться в комиссию по рассмотрению вопросов, связанных с нарушением профессиональной этики и деонтологии Департамента Смоленской области по здравоохранению.

Председателю Комиссии

по рассмотрению вопросов,

связанных с нарушением

медицинской этики и деонтологии