РАЙОННОЕ СОВЕЩАНИЕ

медицинских работников

Состоится:04.06.2019 года

Начало совещания: 10.00

Место проведения: актовый зал ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ»

Приглашены:

- заведующие ФАП

-  Недзимовская Д.В. врач терапевт участковый Пржевальской ВА

- Кириенкова Т.В. участковая медицинская сестра Пржевальской В.А.

- Сусенкова Н.А. врач терапевт участковый

- Маркелова В.П.

- Ночёвкина Т.Е. директор СОГБУ «Демидовский КЦСОН»

- медицинские работники, задействованные в повестке

Повестка дня:

1. Об утверждении регламента межведомственного взаимодействия Департамента Смоленской области по социальному развитию и Департамента Смоленской области по Здравоохранению по вопросам доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности в медицинские организации, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных  заболеваний. Приказ № 282/456 от 29 марта 2019 г.

- Матвеев В.К. – главный врач;

- Ночёвкина Т.Е. директор СОГБУ «Демидовский КЦСОН»

- Селезнева В.Л. – заведующая поликлиникой;

1. Итоги проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения за истекший период 2019 г. ( отдельно на селе). Изменения в порядке проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РФ №124-Н от 13 марта 2019 г. « Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения»

-  Козлова Т.А. – медицинский статистик;

1. Маршрутизация диспансерных лиц в поликлинике ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ»

- Костанян С.Н. – мед. сестра кабинета профилактики;

1. Работа зав. ФАП с флюорокартотекой подведомственных ФАП территорий с лицами не прошедшими ККФ 2 и более лет. График работы передвижной ККФ

-Леонова О.А. – врач - фтизиатр;

1. Исполнение плана иммунизации за истекший период 2019 г;
  2. Разное.

7.Анализ общей смертности в районе, на ФАП от заболеваний органов кровообращения, ОНКО – патологии, внешних причин, органов пищеварения. Смертность в трудоспособном возрасте.

- О.А. Авдеенкова – зам. главного врача по медицинской части.