07.03.2019

В конце февраля 2019 года в коллективе медицинских работников ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ» прошло знаменательное событие – чествование Ветерана труда, заведующей педиатрическим отделением Татьяны Захаровны Максименковой с Юбилеем!

Торжество проходило в актовом зале Демидовской ЦРБ. Поздравить Татьяну Захаровну пришли представители всех структурных подразделений больницы, а также множество гостей.

Открыл мероприятие главный врач Владимир Константинович Матвеев, который тепло и сердечно поздравил Татьяну Захаровну с юбилеем, отметил ее заслуги в здравоохранении района, торжественно вручил Грамоту Департамента Смоленской области по здравоохранению.

С душевным поздравлением выступила председатель профсоюзного комитета Надежда Анатольевна Сусенкова, которая отметила большой вклад в общественную и культурную жизнь медицинских работников Демидовского района, вручила памятный подарок.

С замечательными и сердечными поздравлениями в адрес Юбилярши выступила ее коллега,  заведующая поликлиникой Валентина Леонидовна Селезнева. Валентина Леонидовна рассказала о все вехах трудовой деятельности Татьяны Захаровны.

Поздравить дорогого врача вырастившего не одно поколение детей Демидовского района пришли учащиеся МБОУ СШ №1 под руководством И.А.Сергеевой.

Самым ярким и эмоционально насыщенным стало выступление воспитанников младшей и средней групп детского сада. Бурю оваций вызвали подарки от деток – это были сувениры, сделанные своими руками в виде сердец – символа любви и благодарности.

От районного литературного объединения «Колос» пришел поздравить Татьяну Захаровну Геннадий Язенькин и посвятил ей прекрасные стихи, встреченные бурными аплодисментами.

Прозвучало много добрых слов в этот день от коллег с самыми наилучшими пожеланиями, творческого и профессионального долголетия.

Этот день надолго запомнится всем нам за море улыбок, позитива, цветов нашего родного коллектива.