Телефон
Приемная:

8 (4812) 69-30-09

Регистратура:

8 (4812) 69-30-12

Телефон
24.12.2020

График работы

ОГБУЗ «Демидовская ЦРБ»

с 31.12.2020 года по 11.01.2021 года

 

31 декабря 2020

1

Врач терапевт участковый

Гладышева И.Н.

2

Врач педиатр

Львова Т.Г.

3

Врач стоматолог

Тычинина Т.В.

4

Медицинская сестра

Бахова Е.В.

5

Заведующая инфекционного отделения

Сабурова Т.Ю.

2 января 2021 года

1

Врач терапевт участковый

Гладышева И.Н.

3

Врач педиатр

Львова Т.Г.

4

Врач стоматолог

Чебанюк Е.М.

5

Медицинская сестра

Самсонова Л.Л.

6

Заведующая инфекционного отделения

Сабурова Т.Ю.

3 января 2021 года

1

Врач терапевт участковый

Сусенкова Н.А.

2

Медсестра участковая

Маркелова В.В.

3

Врач педиатр участковый

Капшукова Л.А.

5

Врач – хирург 

Ческидов Е.В.

6

Медсестра

Комарова С.Н.

7

Врач - невролог

Сафарян Т.Л.

8

Медсестра

Никифорова Л.В.

9

Врач - стоматолог

Тычинина Т.В.

10

Медсестра

Бахова Е.В.

11

Врач-акушер - гинеколог

Васильева Ж.В.

12

Акушерка

Широченкова Е.И.

13

Администратор

Василькова Л.Н.

14

Врач ЛОР

Матвеева А.А.

15

Медицинская сестра ЛОР кабинета

Захаренкова Г.Ф.

16

Врач-офтальмолог

Леонов А.Е.

17

Медсестра

Антоненкова Е.В.

18

Врач - дерматовенеролог

Сабурова Т.Ю.

19

Медсестра

Ольха М.А.

20

Врач эндокринолог

Мироненкова Ю. А.

21

Медсестра

Костанян С.Н.

22

Медсестра

Тарушкина А.В.

23

Администратор

Кривошеева Н.М.

24

Администратор

Ратникова Н.Д.

25

Лаборант КДЛ

Храмеева С.А.

26

Медсестра ЭКГ

Родионова С.Н.

26

Программист

Зайцев М.В.

28

Помощник врача эпидемиолога

Елисеева Л.В.

29

Лаборант биохим.

Авдеева Н.И.

30

Врач УЗД

Авдеенкова О.А.

31

Медицинский статистик

Степанова А.В.

32

Врач рентгенолог

 

33

Рентгенолаборант

Олешов В.А.

34

Медсестра процедурного кабинета

Власова Т.В.

35

Специалист по кадрам

Лисененкова Т.П.

36

Секретарь

Хотченкова Н.В.

37

Врач терапевт участковый

Недзимовская Д.В.

38

Медицинская сестра

Киреенкова Т.В.

39

Санитарка автоклава

Казначеева И.К.

40

Заведующая инфекционным отделением

Сабурова Т.Ю.

41

Заведующая терапевтическим отделение

Петрова С.И.

42

Заведующий хирургическим отделением

Петров С.А.

43

Заведующая паллиативным отделением

Макаренкова В.Н.

44

Заведующая гинекологическим отделением

Васильева Ж.В.

45

Заведующая педиатрическим отделением

Максименкова Т.З.

4 января 2021 года

1

Врач терапевт участковый

Плутенко И.В.

2

Медсестра участковая

Плотникова Л.А.

3

Врач - педиатр

Капшукова Л.А.

4

Медицинская сестра

Барнева Г.А.

5

Врач стоматолог

Чебанюк Е.М.

6

Медсестра

Бахова Е.В.

7

Заведующая инфекционного отделения

Сабурова Т.Ю.

5 января 2021 года

1

Врач терапевт участковый

Любимова Н.И.

2

Рентгенолаборант

Максякова Н.Н.

3

Врач педиатр участковый

Львова Т.Г.

5

Врач-стоматолог

Шупрякова Л.И.

6

Медсестра

Самсонова Л.Л.

7

Врач-хирург

Ческидов Е.В.

8

Медсестра

Комарова С.Н.

9

Кабинет медстатистики

Козлова Т.А., Романова И.А.

10

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Пахоменкова Н.М.

11

Администратор

Василькова Л.Н.

12

Лаборант КДЛ

Пахомова А.И.

13

Лаборант биохим.

Новикова Т.С.

14

Заведующие отделений

Петров С.А.

Максименкова Т.З.

Макаренкова В.Н.

Сабурова Т.Ю.

Васильева Ж.В.

Петрова С.И.

15

Врач акушер-гинеколог

Васильева Ж.В.

16

Акушерка

Коптелова С.А.

17

Офтальмолог

Леонов А.Е.

18

Медицинская сестра

Антоненкова Е.В.

19

Невролог

Сафарян Т.Л.

20

Медицинская сестра

Никифорова Л.В.

21

ЛОР

Матвеева А.А.

22

Медицинская сестра ЛОР кабинета

Захаренкова Г.Ф.

23

Врач эндокринолог

Мироненкова Ю.А.

24

Медицинская сестра

Костанян С.Н.

25

Врач терапевт участковый

Недзимовская Д.В.

26

Медицинская сестра

Киреенкова Т.В.

27

Программист

Зайцев М.В.

28

Секретарь

Хотченкова Н.В.

6 января 2021

1

Врач терапевт участковый

Гладышева И.Н.

3

Врач педиатр

Капшукова Л.А.

4

Врач стоматолог

Тычинина Т.В.

5

Медицинская сестра

Бахова Е.В.

6

Заведующая инфекционного отделения

Сабурова Т.Ю.

8 января 2021

1

Врач терапевт участковый

Сусенкова Н.А.

2

Медсестра участковая

Маркелова В.В.

3

Врач педиатр участковый

Львова Т.Г.

4

Врач – хирург 

Ческидов Е.В.

5

Медсестра

Комарова С.Н.

6

Врач - невролог

Сафарян Т.Л.

7

Медсестра

Никифорова Л.В.

8

Врач - стоматолог

Шупрякова Л.И.

9

Медсестра

Самсонова Л.Л.

10

Врач-акушер - гинеколог

Васильева Ж.В.

11

Акушерка

Широченкова Е.И.

12

Администратор

Василькова Л.Н.

13

Врач ЛОР

Матвеева А.А.

14

Медицинская сестра ЛОР кабинета

Захаренкова Г.Ф.

15

Врач-офтальмолог

Леонов А.Е.

16

Медсестра

Антоненкова Е.В.

17

Врач - онколог

Макаренкова В.Н.

18

Медсестра

Устинова Е.В.

19

Врач эндокринолог

Мироненкова Ю. А.

20

Медсестра

Костанян С.Н.

21

Медсестра

Тарушкина А.В.

22

Администратор

Кривошеева Н.М.

23

Администратор

Ратникова Н.Д.

24

Администратор

Василькова Л.А.

25

Лаборант КДЛ

Храмеева С.А.

26

Медсестра ЭКГ

Родионова С.Н.

27

Программист

Зайцев М.В.

28

Помощник врача эпидемиолога

Елисеева Л.В.

29

Лаборант биохим.

Авдеева Н.И.

30

Медицинский статистик

Степанова А.В.

31

Рентгенолаборант

Максякова Н.Н.

32

Медсестра процедурного кабинета

Власова Т.В.

33

Специалист по кадрам

Лисененкова Т.П.

34

Секретарь

Хотченкова Н.В.

35

Врач терапевт участковый

Недзимовская Д.В.

36

Медицинская сестра

Киреенкова Т.В.

37

Санитарка автоклава

Казначеева И.К.

38

Заведующая инфекционным отделением

Сабурова Т.Ю.

39

Заведующая терапевтическим отделение

Петрова С.И.

40

Заведующий хирургическим отделением

Петров С.А.

41

Заведующая паллиативным отделением

Макаренкова В.Н.

42

Заведующая гинекологическим отделением

Васильева Ж.В.

43

Заведующая педиатрическим отделением

Максименкова Т.З.

9 января 2021

1

Врач терапевт участковый

Плутенкова И.В.

2

Медсестра

Плотникова Л.А.

3

Рентгенолаборант

Олешов А.В.

4

Врач педиатр участковый

Капшукова Л.А.

5

Врач-стоматолог

Чебанюк Е.М.

6

Медсестра

Самсонова Л.Л.

7

Врач-хирург

Ческидов Е.В.

8

Медсестра

Комарова С.Н.

9

Кабинет медстатистики

Козлова Т.А., Романова И.А.

10

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Пахоменкова Н.М.

11

Администратор

Шевцова А.А.

12

Лаборант КДЛ

Пахомова А.И.

13

Лаборант биохим.

Новикова Т.С.

14

Заведующие отделений

Петров С.А.

Максименкова Т.З.

Макаренкова В.Н.

Сабурова Т.Ю.

Васильева Ж.В.

Петрова С.И.

15

Офтальмолог

Леонов А.Е.

16

Медицинская сестра

Антоненкова Е.В.

17

Невролог

Сафарян Т.Л.

18

Медицинская сестра

Никифорова Л.В.

19

Медицинская сестра

Костанян С.Н.

20

Врач терапевт участковый

Недзимовская Д.В.

21

Медицинская сестра

Киреенкова Т.В.

22

Секретарь

Хотченкова Н.В.

23

УЗИ

Авдеенкова О.А.

24

Врач дерматолог

Сабурова Т.Ю.

25

Медсестра

Ольха М.А.